Хочу поделиться с вами несколькими из последних выявленных мною интересных email сервисов для email маркетологов, которые я использую как для бизнеса, так и для повседневных задач.
Сервисы, которыми я поделюсь, они не на русском языке, но вас это я уверен не остановит … есть по крайне мере гугл-переводчик 🙂
1. https://www.awayfind.com/
Инсайт: Удаляет лишние мысли, когда начинаешь ждать какое-то важное письмо.
Как работает?
Сервис интегрируется с почтой Gmail и позволяет синхронизировать мобильный телефон с авторами писем, которые вы ждёте, либо же можно подвязать ключевые слова из той темы, которая вам интересна, например: SMM, Google Adwords, Direct-mail … и так далее.
Когда письмо любимого автора или просто письмо содержащее хоть 1 указанный ключевик придёт к вам на почту, вам прилетит уведомление на телефон об этом.
Поехали дальше.
2. https://www.boomeranggmail.com/
Инсайт: Помогает вспомнить то, что вылетело из головы и напомнить о том, что письмо будет отправлено.
Как работает?
+ что ещё мне нравится в этом сервисе, так это то, когда вы отправили письмо клиенту/партнёру/маме, Бумеранг напомнит вам, что тот человек, которому вы написали, всё ещё не ответил.
3. https://www.dashlane.com/
Инсайт: Помогает вспомнить пароль, когда его не помнишь.
Как работает?
Если у вас несколько почтовых ящиков, аккаунтов в соц. сетях и вы постоянно где-то регистрируетесь, тогда данный сервис вам будет так же очень полезным! Данный сервис, назовём его Dash, запоминает все введённые вами пароли, где вместо ВСЕХ паролей, предлагает запомнить всего 1, да-да, всего один пароль. Зачем?
Смотрите, все пароли хранятся в зашифрованном виде, доступ к ним есть только у вас. Как только вы решили зайти на сайт, который требует ввести Login и Password, наш друг Dash без вопросов авторизирует вас без вашего участия.
Круто? Возможно вас не сильно то и удивит, но уж точно сэкономит ваше время, что очень важно.
Чем ещё Dash может порадовать?
Он может сгенерировать для вас мощный пароль, который потом сам и запомнит.
Все пароли сгенерированные Dash`ем можно посмотреть через сам сервис.
Вы что-то для себя вынесли из того, что я использую?
Напишите в комментариях ниже, или поставьте лайк!
Regards, Кир Уланов.
Комментариев: 2